skip to content

Austria

Teamleader

Teamleader

Silvia Schnöll

 

Teamleader Assist

Christian Köttsdorfer

 

Starter

AUT-01

Katrin Renner

Inuk vom Weinbergblick

Chipnummer: 981189900024515

Geburtsdatum: 06.07.2013

Vater: Jack kleinen Zigeuner

Mutter: Emma Weinbergblick

 

AUT-02

Robert Markschläger

Cantor vom Mühlviertlerdom

Chipnummer: 981189900004741

Geburtsdatum: 14.01.2011

Vater: Ares Wolfsblut

Mutter: Belice Ledererturm

AUT-03

Johannes Eitler

Trick aus der Königshöhle

Chipnummer: 981189900014462

Geburtsdatum: 25.02.2012

Vater: Idefix Königshöhle

Mutter: Dorothea Königshöhle

AUT-04

Suzanne Hiltpolt-Tschurtschenthaler

Kato vom Weinbergblick

Chipnummer: 981189900048679

Geburtsdatum: 06.12.2013

Vater: Wotan Haus Pixner

Mutter: Genta Haus Valkenplatz

AUT-05

Josef Eisenhut

Easy vom Kämpferherz

Chipnummer: 981189900000941

Geburtsdatum: 02.03.2012

Vater: Endy Karthago

Mutter: Gilla Flugfeld

AUT-06

Clemens Raab

Ulli vom Waldwinkel

Chipnummer: 276098102896941

Geburtsdatum: 19.04.2010

Vater: Sam Beit Haboxer Mehagiva

Mutter: Kim Waldwinkel

Germany

Teamleader

Teamleader

Karl Deisenroth

 

 

Starter

GER-01

Elisabeth Speil

Perro von der schwarzen Natter

Chipnummer: 981189900011303

Geburtsdatum: 25.10.2011

Vater: Gringo Bady-Ron

Mutter: Hydra von der schwarzen Natter

GER-02

Erwin Schmitz

Bea von Great Digger

Chipnummer: 981189900025586

Geburtsdatum: 18.02.2013

Vater: Pike Lupo Nero

Mutter: Evolet Sieben-Teufelsturm

GER-03

Anette Lilienbecker

Xavi del Lupo Nero

Chipnummer: 981189900004157

Geburtsdatum: 16.04.2011

Vater: Black- Jack Teufelskehle

Mutter: Pearl Lupo Nero

GER-04

Nicole Kempf

JJ vom Haardblick

Chipnummer: 981189900042227

Geburtsdatum: 22.03.2013

Vater: Pike Lupo Nero

Mutter: Lili Haus Ming

GER-05

Ingo Recker

Yendrick vom Hohner Berg

Chipnummer: 981189900032324

Geburtsdatum: 21.05.2012

Vater: Markant Peroh

Mutter: Luna Rex Lupus

GER-06

Lena Bartels

Mell von der Achimer Vahr

Chipnummer: 981189900031158 

Geburtsdatum: 27.05.2012

Vater: Boomer Polarstern

Mutter: Kimbo Achimer Vahr

GER-07

Selina Bartels

Finia von den Wannaer Höhen


SIEGERIN - WUSV UNIVERSALSIEGER 2016

Chipnummer: 981189900012312

Geburtsdatum: 21.09.2011

Vater: Oskar Wannaer Höhen

Mutter: Ruby Wannaer Höhen

Italy

Teamleader

Teamleader

Leonardo Roman

 

 

Starter

ITA-01

Ceriani Stefano

Wespo aus der Königshöhle

Chipnummer: 981189900034115

Geburtsdatum: 06.10.2012

Vater: Idefix Königshöhle

Mutter: Bora Weinbergblick

ITA-02

Spada Mirco

Goemon dell Alto Piano

Chipnummer: 380260041199368

Geburtsdatum: 19.03.2013

Vater: Atto Haus Salztalblick

Mutter: Vicky alten Piano

ITA-03

Runggaldier Werner

Gundo vom Kloster Steinach

Chipnummer: 380260041024718

Geburtsdatum: 10.04.2012

Vater: Vasko Lastal

Mutter: Fiona Kloster Steinach

ITA-04

Cavatorta Maurizio

Alfa

Chipnummer: 982009106559648

Geburtsdatum: 07.10.2010

Vater: Carek Haus Salztalblick

Mutter: Wendy Vikar

ITA-05

Mascoli Enzo

Cuva

Chipnummer: 380260000830550

Geburtsdatum: 31.01.2013

Vater: Cliff Hagenmühle

Mutter: Nina

ITA-06

Libardi Giorgia

Genny di Casa Libardi

Chipnummer: 380260070096897

Geburtsdatum: 18.09.2012

Vater: Drago Patriot

Mutter: Iris Casa Libardi

Netherlands

Teamleader

Teamleader

Lambertus Miggelbrink

 

 

Teamleader Assist

Freddy Miggelbrink

 

 

Starter

NED-01

Geesje van de Zweep

Anouk von Nordenstolz

Katalognummer: 

Geburtsdatum: 01.04.2012

Vater: Pollux Sulzachgrund

Mutter: Bindi hohen Moorland

NED-02

Jos Timmer

Xando von der Moezenbulte

Katalognummer: 

Geburtsdatum: 19.03.2010

Vater: Bomber Wolfsheim

Mutter: Lotty Katerstede

NED-03

Tessa Ringelberg

Shadow van Hamersslag

Katalognummer: 

Geburtsdatum: 24.06.2013

Vater: Aron Staufer Sturm

Mutter: Beau Semrowplatz

NED-04

Ko Dieleman

Drago van de Hornhütte

Katalognummer:

Geburtsdatum: 09.12.2011

Vater: Drago Patriot

Mutter: Fenna Bayogi

NED-05

Kees Duyndam

Nino van Huis van Sallandstreek

Katalognummer: 

Geburtsdatum: 08.08.2013

Vater: Schumann Tronje

Mutter: Illy Holtkämper See

NED-06

Jo van Schijndel

Paco van Hamersslag

Katalognummer: 

Geburtsdatum: 26.05.2011

Vater: Elliot Prevent

Mutter: Katja Hamersslag

Canada

Teamleader

Teamleader

Jürgen Fischer

 

 

Starter

CAN-01

Jones Jennifer

Caper vom Haus Dooling Kaltenbach

Chipnummer: 4B62054B3E

Geburtsdatum: 07.02.2010

Vater: Javir Talka Marda

Mutter: Xes Hegge

CAN-02

Flügge Raino

Wencke vom Kiebitzende

Chipnummer: 956000008500025

Geburtsdatum: 26.05.2011

Vater: Kofi Kiebitzende

Mutter: Kiffie Rabaukenhof

USA

Teamleader

Teanleader

Rob Dunn

 

 

Starter

USA-01

Carol Weddle

Baron Marcona

Chipnummer: 13754

Geburtsdatum: 20.04.2012

Vater: Gerro Leryka

Mutter: Rija Novy Mira-Mar

USA-02

Jessy Gabriel

Xora van Meerhout

Chipnummer: 073300318

Geburtsdatum: 15.01.2013

Vater: Ike Donauvorstadt

Mutter: Bhairavi Dopheide

Switzerland

Teamleader

Teamleader

Rene Gretsch

 

 

Starter

SUI-01

Monica Krauer

Hasco vom Wolfsblut

Chipnummer: 

Geburtsdatum: 02.07.2011

Vater: Dasty  Schloss Birkenstein

Mutter: Aeby Wolfsblut

SUI-02

Heinz Akeret

Cino vom dunklen Zwinger

Chipnummer: 

Geburtsdatum: 16.01.2010

Vater: Clodo Gimpelwald

Mutter: Tara Adelegg

SUI-03

Werner Jungblut

Rambo vom Schiffgarten

Chipnummer: 

Geburtsdatum: 11.07.2010

Vater: Isaac Bracheler See

Mutter: Nouska Schiffgarten

SUI-04

Tanja Lutz

Mindy vom Ratsenheim

Chipnummer: 

Geburtsdatum: 18.11.2013

Vater: Vax dunklen Zwinger

Mutter: Quassel Löwenwappen

SUI-05

Moritz Schwartz

Eli des Zaehringen

Chipnummer: 

Geburtsdatum: 06.11.2013

Vater: Ice Schiffslache

Mutter: Ymea Sturmburg

Spain

Teamleader

Teamleader

Manel Torreblanca Hinojo

 

 

Starter

ESP-01

Lamarie Pierre

Frey de Parayas

Chipnummer: 938000000425409

Geburtsdatum: 21.07.2011

Vater: Blitz Eichendorfschule

Mutter: Citta Wachsenburg

ESP-02

Pujol Paul

Yago del Xixon

Chipnummer: 982000148373700

Geburtsdatum: 01.02.2010

Vater: Ringo Xixon

Mutter: Furie Giliannes

ESP-03

Antuña Ignacio

Landon de Parayas

Chipnummer: 900176000124663

Geburtsdatum: 26.11.2013

Vater: Lanko Parayas

Mutter: Olga II Parayas

ESP-04

Tinoco Belen

Pola von El Tous

Chipnummer: 941000015730413

Geburtsdatum: 10.06.2009

Vater: Yukon Bastillie

Mutter: Crin El Tous

Russia

Teamleader

Teamleader

Sergej Kuznetsova

 

 

Starter

RUS-01

Irina Kuznetsova

Nera fom Irin Hof

Chipnummer: 643094100238826

Geburtsdatum: 01.01.2012

Vater: Romulus Frankengold

Mutter: Zarina Irin Hof

France

Teamleader

Teamleader

Olivier Geiss

 

 

Starter

FRA-01

Laura Geiss

Grisou du Niclausenholz

Chipnummer: 250269801678263

Geburtsdatum: 25.02.2011

Vater: Grisu MaKeRa

Mutter: Assia Niclausenholz

FRA-02

Olivier Geiss

Ganja du Niclausenholz

Chipnummer: 250269801869055

Geburtsdatum: 06.10.2011

Vater: Muck Leipheimer Moor

Mutter: Conny Niclausenholz

Belgium

Teamleader

Teamleader

Inge Claes

 

 

Starter

BEL-01

Carrieri Tommy

Lana du Triangle Magique

Chipnummer: 981100002652068n

Geburtsdatum: 18.09.2012

Vater: Ares Mühlviertlerdom

Mutter: Gini Triangle Magique

BEL-02

Fernandez-.Garcia Jose

Noa von der Daelenberghütte

Chipnummer: 981100002966890

Geburtsdatum: 28.02.2014

Vater: Gucci Esblockhof

Mutter: Hetty Optikas

BEL-03

Van de Walle Guy

Lexor van Haus Moons

Chipnummer: 981100002789727

Geburtsdatum: 24.05.2012

Vater: Drago Patriot

Mutter: Iska Haus Moons

BEL-04

Janssens An

Latu vom alten Kanal

Chipnummer: 967000009415504

Geburtsdatum: 14.02.2012

Vater: Kinski Heidhof

Mutter: Asra Heiligental

Hungary

Teamleader

Teamleader

Grezsa Attila

 

 

Starter

HUN-01

Kovacs György

Donator Keido

Chipnummer: 900182000483961

Geburtsdatum: 23.04.2013

Vater: Satoris Raiko

Mutter: Donator Denise

Sweden

Teamleader

Teamleader

Stefan Dahlgren

 

 

Starter

SWE-01

Johan Holmlund

Skaybackens Saik

Chipnummer: 752098100619444

Geburtsdatum: 21.05.2012

Vater: Half von der Dellwiger Grenze

Mutter: Skaybackens Jiva

SWE-02

Ulf Fröjdendahl

Imzedrift's Akka

Chipnummer: 977200008038680

Geburtsdatum: 01.01.2012

Vater: Divahedens Godis

Mutter: Imzedrifts Qui

Czech Republic

Teamleader

Teamleader

Petra Fürstova

 

 

Starter

CZE-01

Petra Fürstova

Ackey Levemar

Chipnummer: 203108000003779

Geburtsdatum: 31.05.2012

Vater: Kubar Leryka

Mutter: Safira Favory Cross

CZE-02

Bretislav Klominsky

Chelsea z udoli Upy

Chipnummer: 203098100389420

Geburtsdatum: 18.09.2013

Vater: Pike de Lupo Nero

Mutter: Era v. Bonauer Wald

CZE-03

Dejmek Josef

Quattro Vepeden

Chipnummer: 953010001711357

Geburtsdatum: 11.03.2012

Vater: Jaro Ja-He

Mutter: Agata Vepeden

Slovakia

Teamleader

Teamleader

Dasa Kostelna

 

 


Katarina Kolekova

 

 

Starter

SVK-01

Dasa Kostelna

Endy von der schwarzen Irma

Chipnummer: 981189900025144

Geburtsdatum: 10.01.2012

Vater: Pike del Lupo Nero

Mutter: Pfeffer von der Gewürzwiese

SVK-02

Marta Majtasova

Lexus Amarcord

Chipnummer: 65918

Geburtsdatum: 23.06.2012

Vater: Lexter von der Mohnwiese

Mutter: Frida Amarcord

SVK-03

Milan Dragan

Hexa Mil-Drag

Chipnummer: 61625

Geburtsdatum: 13.05.2010

Vater: Nelson vom Frankengold

Mutter: Cenat Mil-Drag

Poland

Teamleader

Teamleader

Marcel Zimmermann

 

 

Starter

POL-01

Marcel Zimmermann

Crazy Team Let's Go

Chipnummer: 616093900143694

Geburtsdatum: 07.05.2011

Vater: Irus Casamano

Mutter: Aqua Wroni Kat

 
happydog.atasvoe.atsinb.atArion-Original-Austriabernhardziz.atzpolytanu.netdogsworld.atawbarth.atsvoe.atmeradog.at